Все материалы #Валерий Белов

23 марта 2018 / Образование
Главный тренер хоккейного "Витязя" Валерий Белов посетил родную подольскую школу
В 18-й школе встречали самого известного выпускника. В гости приехал наставник хоккейного клуба «Витязь» Валерий Белов. Здесь он проучился все 10 лет. Вспомнил свой любимый предмет, как начиналась спортивная карьера и, как из-за этого приходилось пропускать уроки. Неизвестные ранее факты из жизни главного тренера подольского клуба узнал Евгений Орлов.

3 февраля 2017 / Спорт
Хоккеисты «Витязя» отправились в европейское турне
Братислава, Загреб, Минск - «Витязь» отправился в европейское турне. От его результатов зависят шансы на попадание в плей-офф. Пока подольчане удерживают седьмое место в таблице, но впереди ещё 6 игр с очень непростыми соперниками. Корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов узнал о настроении игроков и главного тренера перед выездной серией.

24 января 2017 / Спорт
Легендарный наставник ХК «Витязь» Валерий Белов отмечает юбилей
Главный тренер первой хоккейной команды города отмечает 50-летний юбилей. Ко дню рождению Валерия Геннадьевича ТВ «Кварц» подготовил специальный сюжет.

На лезвии ножа: «Витязь» потрепал нервы болельщикам
Подольским богатырям удалось буквально вырвать победу в матче против уфимского «Салавата Юлаева». Проигрывая на протяжении двух периодов со счетом 3:0, дружине Белова удалось проявить настоящий мужской характер, и не только сравнять счет, но и заработать такие нужны очки. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

30 декабря 2016 / Спорт
Подольскому «Витязю» досталось от нижнекамского «Нефтехимика»
В последнем матче этого года хоккеисты Назарова разгромили дружину Белова. Главный тренер красно-белых -назвал вчерашнюю игру худшей за весь сезон. Если первый период болельщикам не запомнился, то во втором на льду стало жарко. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

5 декабря 2016 / Спорт
«Витязи» сломили клыки «барсов», но напоролись на бивни «мамонтов»
Дружина Белова завершила очередную домашнюю серию. В матче с казахским «Барысом», подольчанам удалось взять реванш за сухое поражение в гостях. А вот встреча с ханты-мансийской «Югрой» закончилась не так радужно. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

21 сентября 2016 / Спорт
Хоккеисты "Витязя" всухую разгромили "Торпедо"
Хоккеисты «Витязя» одержали третью победу подряд. Первая игра наших «на ноль» - разгромили «Торпедо». Таким образом, подопечные Белова закрепились в восьмерке сильнейших. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

19 сентября 2016 / Спорт
"Витязь" - "Сочи": самые интересные моменты встречи
Хоккеисты "Витязя" смогла вырвать победу у одного из сильнейших клубов КХЛ - "Сочи" . Подопечным Белова уже в первом периоде удалось забросить в ворота соперников 4 шайбы. Как удалось продержаться ещё 2 сложнейших периода в репортаже корреспондента ТВ "Кварц" Максима Ткаченко.

16 сентября 2016 / Спорт
«Витязь» разгромил «Спартак» со счетом 5:2
ХК «Витязь» добился домашней победы над «Спартаком» со счетом 5:2. К такому развитию событий соперники были явно не готовы, хотя Герман Титов своих подопечных предупреждал, что «Витязь» будет «заряженным» на победу. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.